Девы-розы! Прекрасные и опасные!

Объявление

ROZEN MAIDEN

Девы-розы! Прекрасные и опасные! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ССЫЛКА НА НАШ ФОРУМ: ROZEN MAIDEN THE GOLDEN ROSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девы-розы! Прекрасные и опасные! » Rozen Maiden » Первая часть


Первая часть

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

как вам мультик? обсуждаем!

2

Первый сезон-потрясающий!
Второй-разочаровал до глубины души...
Увертюра просто не понравилась....

3

да, согласна вторая часть немного разочаровала. И вроде должно быть продолжение.
а чем тебе не понравилась увертюра? мне лично безумно понравилась))

4

Первый - кавай!
Второй - чуть не разрыдалась!
Увертюра - сплошное нытьё!

5

А мне по вкусу только первая часть и немного ОВА.

6

Мне во втором сезоне Суйгинто понравилась. И, в общем-то, все X) А, еще линия Суйсей-секи+Джун в первых сериях.
В Увертюре, как ни странно, понравился образ Шинку - авторы собрали воедино все противоречия в нем, которых наделали ранее, решив во втором сезоне превратить ее в нечто такое всемирно доброе. А вот будь я Суйгинто, то авторов Увертюры размазала бы по ближайшей стенке (:'

Ну, а первый сезон - просто качественный, хороший сенен со многими плюсами и в оригинальном антураже (: Пожалуй, единственная безусловно удавшаяся часть.

Отредактировано Киракишоу (2008-08-01 09:41:21)

7

Киракишоу это да. Между прочим, Суигинто была создана как добрая, чуткая и милая девочка)) Но в Увертюре показано, как Шинку пререзала эту попытку. Именно поэтому первая кукла стала злодейкой! Шмыг-шмыг...

8

Ну, насчет доброй, милой и чуткой... это все очень странно.
Она так, может быть, и была создана, но отец ее не доделал и взялся за Канарию (!).

А когда он на нее обратил внимание? Правильно, когда она уже начала бороться, когда попробовала на себе все прелести мира и была уже буквально готова стать тем, чем стала. То есть, его заинтересовала именно такая Суйгинто.
А если бы он сразу дал ей Розу - все могло бы быть по-другому. Было бы забавно, если бы она по отношению к игре Алисы стала похожей на Суйсей-секи (:
А может быть, он сразу понял, что она станет вот такой "пацифисткой", и поэтому не закончил, а дал Розу только когда понял, что вот сейчас она будет драться. Кстати, и ее магия - крылья и перья - в аниме у нее появились лишь когда она решила драться, даже не с получением Розы. А Розен в оригинале достаточно жесток, он не отец кукол, он именно создатель Алисы, а куклы - всего лишь запчасти... "-И Отец... тоже где-то здесь? -Да. Но он не хочет тебя видеть. Ему не нужна кукла, которая не стала Алисой".
В аниме его пытаются реабилитировать ~_~

Отредактировано Киракишоу (2008-08-01 09:59:03)

9

Киракишоу написал(а):

В аниме его пытаются реабилитировать ~_~

Точно подмечено!


Вы здесь » Девы-розы! Прекрасные и опасные! » Rozen Maiden » Первая часть