Девы-розы! Прекрасные и опасные!

Объявление

ROZEN MAIDEN

Девы-розы! Прекрасные и опасные! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ССЫЛКА НА НАШ ФОРУМ: ROZEN MAIDEN THE GOLDEN ROSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Большая,просторная комната. Любимая комната Тоширо. Любит он ее за мягкий,просторный диван с бамбуковой оправой, и огроменный телевизор с 500 каналами.

2

Провела Бару в комнату.
- Слушай, ты пока попытайся ничего не сломать. Я пока умоюсь. Позавтракаем вместе. И вообще, надо было предупреждать за месяц! - недовольно сказала Суигинто. Она всю ночь летала по городу и хотела спать.

3

Бара внимательно посмотрела на Суигинто.
Что это с ней? Её характер...

4

Приведя себя в порядок, зашла в гостинную с подносом в руках. На нём стояли две чашки с чаем и круасаны. Суигинто поставила всё на стол и плюхнулась на диван.
- Извиняюсь, но дома есть нечего. Итак, что тебя ко мне привело?

5

Поболтать что-ли нельзя? Интересно узнать, что произошло в этом сумашедшем мире! сказала Бара слишком весело.

6

Да? В нашем скучном мире все по-прежнему - серо, - Суигинто выпила полчашки чая, - а у тебя что? Как медиум? И что ты ей дала вместо кольца?
Суигинто всё чаще кидала свой взгляд на мешок с одеждой. Может и не скажешь, но Суигинто была невероятная кокетка.

7

Гм... А у меня оно после смерти появилось... Как и Н-поле... заметив взгляд Суигинтоу улыбнулась
Папка сказал стать доброй... Ну я и стараюсь! сказала Бара вручив сумачку.

8

Оглядела презент, потом Бару.
Мда... Мир сошёл с ума. Хотя, если наша жизнь - психбольница, то мы можем стать Наполеонами! - Суигинто с радостным криком перевернула всю сумку.

9

Довольно посмотрела на лицо Суигинтоу-чан.
В следующий раз ещё больше шмоток принесу!
ОФФ: Картинки я размещу позже. Времени пока нэт!

10

Вытащила из патето коротное чёрное платье. После того, как все "переодевалки" были закончены повернулась к Баре.
- Ну, как? Я похожа на куклу? - Суигинто слегка покружилась.

11

Ответ положительный! Уточнение: на красивую куклу! Подчёркиваю! сказала Бара компьютерным голосом и хихикнула. Вот до чего доводит долгое прослушивание "Мефодия Буслаева" на аудио! ^^

12

Суигинто пришла в весёлое расположение духа. Поэтому начала кружиться по комнате, слегка что-то напевая.
- Знаешь, а ты не такая плохая... А пошли-ка искать нам партнёров для танцев! Сегодня будет вечеринка!

13

Вечеринка? А Киру ты пригласишь? Или Суи? спросила наивно Бара.
ОФФ: Нагадить ближнему - святое! Суи не обижаться!

14

Суигинто задумалась.
- Не знаю... Возможно... Но так или иначе, пошли искать людей!