Девы-розы! Прекрасные и опасные!

Объявление

ROZEN MAIDEN

Девы-розы! Прекрасные и опасные! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ССЫЛКА НА НАШ ФОРУМ: ROZEN MAIDEN THE GOLDEN ROSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девы-розы! Прекрасные и опасные! » Школа » Библеотека


Библеотека

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Стеллажи с книгами и подшивками журналов. Здесь есть сведения обо всём! Даже о Rozen Maiden можно кое что найти!

2

---> поляна в центре парка
Как ни странно, на этот раз Суисей секи не разбила ни одного стекла. Возможно, потому что прилетела в школьную библеотеку. Открыв окно, Третья кукла подлетела к ближайшему стеллажу.
Как же здесь много книг десу...
Некоторое время полетав между стеллажами, Суисей Секи нашла стол библеотекаря, на котором лежала пухлая тетрадь-каталог. Захватив ее с собой, кукла отыскала нужную ей книгу - книгу о  Rozen Maiden. С трудом стащив ее с полки, Суисей секи приземлилась на ближайший стол.
Коротышка говорил, что в этой книге написано о нас десу... И нори это тоже говорила десу...

3

Бара вошла в библиотеку с плохим настроением.
Опять надо заучивать слова... подумала она недовольно. Заметив Суисей Секи удивилась.
Привет садовница! Чем занимаешься? спросила Бара хлопая ресницами.
Я хорошая... Очень хорошая! И мне не хочется её прибить...

4

Смотрит в окно. После приветтвия Бары затряслась в беззвучном смехе. Как-никак, но добрая Бара Суишо - это было слишком невероятно.
Кое-как успокоившись, продолжила исслоедование сестры и знакомой.

5

Услышав слова Бары-Бары Суисей Секи даже выронила книгу: настолько непривычным был дружелюбный вид обычно холодной куклы.
А я... эээ...ммм...десу....
От удивления Суисей секи как-то забыла, зачем вообще пришла в библеотеку.
За книгой десу - наконец выдавила кукла, старательно запихивая ногой книгу о Розен Мейден под батарею

6

Бьётся гоовой об стену. На краю истерики.

7

А я за словарём немецкого... Папочка хочет, что-бы я знала не только японский...
Бара печально вздохнула.
А что за книжка под батареей?

8

Книжка? какая нижка? не очень искренне спросила Суисей Секи. А, это я уронила библеотечный каталог
Надо же... и правда оронила десу...
Вздохнув, третья кукла подняла с пола тетрадь, одновременно незаметно, затолков злосчастную книгу еще дальше под батарею.
Суметь бы ее потом достать десу.

9

Суигинто, зашедшая таки в окно, подняла книгу о куклах.
Инересная книга, я права, Суисей Секи? Кажеться, ты её обронила.
Довольно хмыкнула.
И как она выкруиться?

10

Третья кукла повернулась к старшей сестре.
Ты права, Суигинто, книга, наверное, интересная десу. Вот только я уронила не ее десу. Суисей Секи помахала пухлой тетрадкой.
Я искала книгу про кактусы десу. Нори попросила десу.
Кукла демостративно стала листать каталог.
Неужели поверят десу???

11

Присела на подоконник.
Не лги сама себе. А уж нам тем более. Ну, если ты уж так этого очешь, я могу рассказать тебе то, что тебя интересует. Спрашивай, - Суигинто махнула рукой в коолевском жесте.
Неужели я могу поверить в эту чушь?

12

Поняв, что дальше выкручиваться бесполезно и попросту глупо, Суисей секи вздохнула.
Что будет с той, кто возьмет золотую Розу Мистика? глядя в глаза сестре, спросила третья кукла.
А она сама об этом знает дес ка?

13

Ты считаешь что она знает? Она влетела в библиотеку впервые! сказала Бара насмешливо.
Для того, что бы окончательно стать Алисой, кукле надо либо собрать все Роза Мистика, либо найти Золотую... Сюда иногда заглядывала Соу-тян. Она меня побаивалась, но потом привыкла! Даже помогла запомнить одно сложное слово... но я его опять забыла! сказала Бара не улыбнувшись, но лицо у неё стало добрее...

14

Обидевшись на Бару, хмыкнула.
Для всяких там неизвестных говорю - у Тоширо дома своя библиотека. Там я и узнала о Розе. А, и кстати, - лицо у Суигинто стало хищним, она посмотрела на Суисей Секи, - ты знаешь, где Роза Мистика Соусей Секи?

15

К твоему сожалению, не у тебя десу. голос у третьей куклы был едва ли не холоднее мороженого в морозилке.
не смотря на то, что она уже давно не видела сестру, суисей Секи верила в оптимистичный вариант событий.
Она же не...

16

Хмыкнула.
Наивная... Что ж, наивность второе счатье.
Неужели всё ещё не поняла?

17

Как бы то ни было Суисей Секи явно подражала Шинку. Пока более-менее получалось. Ну что ж... Актерский талант краденными унью не испортишь. Мне пора
вскарабкавшись на чемодан, третья кукла вылетела из библеотеки, выбив по привычке стекло.
--->улицы города

18

Хмыкнув, подумала вслух.
Всё-таки он боиться... Что ж, мне тоже пора удалиться.
Кивнула Баре и вылетела.


Вы здесь » Девы-розы! Прекрасные и опасные! » Школа » Библеотека