Девы-розы! Прекрасные и опасные!

Объявление

ROZEN MAIDEN

Девы-розы! Прекрасные и опасные! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ССЫЛКА НА НАШ ФОРУМ: ROZEN MAIDEN THE GOLDEN ROSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девы-розы! Прекрасные и опасные! » Парк на окраине города » Поляна в центре парка


Поляна в центре парка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не большая полянка, укрытая аккуратно подстриженной газонной травкой. Пикники здесь хорошо устраивать, воздушных змеев  в небо запускать.

2

--->Дом Джуна и Нори
Кукла сидела на одной из скамеек на краю поляны. Возможно, кто-то и решил бы, что дети, так часто здесь игравшие, забыли игрушку, но все догадки развеевало то, что кукла сидела, болтая ногами и разговариая сама с собой.
Так скучно десу... коротышки и Нори нет дома десу... нет и Шинку с малявкой Ичиго десу... Кана как-ее-там тоже куда-то пропала десу... и Соусей Секи тоже где-то гуляет десу... эхх...
Кукла легла на лавочке, чуть касаясь головой чемодана.
А еще Суисей Секи нужно найти себе медиума десу...
Суисей Секи окинула взглядом безлюдную поляну. Она еще в пути присматривалась к людям, прикидывая, подойдет ли кто-нибудь на роль медиума. Где-то недалеко зашуршали листья, и на одной из аллей показалась девочка лет шести.
Может быть, она подойдет дес ка? Или нет.. нет десу! Суисей Секи не возьмет в медиумы кого попало десу!
И кукла снова устремила взгляд в небо

3

Задумчиво посмотрела на Суисей Секи.
Нэ... Наш садовник одна? Как беспечно, - тёмный смешок.
В мгновение оказалась за спиной третей куклы.
И что ты будешь делать?

4

Услышав за спиной знакомый голос, Суисей секи спрыгнула с лавочки и повернулось к старшей сестре.
Что тебе нужно, Суигинто, дес ка?
Вокруг третьей куклы заплясал ее дух, готовый в нужный момент материализовать лейку.
Зачем она сюда пришла дес ка?

5

Запрыгнув на фонарь ухмыльнулась своей самой загадочной ухмылкой.
Что мне нужно? Да ничего! Мне скучно. К тому же одна из кукол пробудилась... Запомни: самый "слабый" период у Дочерей Розена... - Суигинто на мгновение приблизилась к Суисей Секи, - ... это когда они ещё не нашли медиума. Ты ведь знаешь это?
В отличии от сестры Суигинто не вызвала духа. Она была полностью уверена в своих силах, если дело дойдёт до драки.
Хм... Интересно, куда она пойдёт...

6

Суией Секи гордо вздернула нос к небу.
Да я в любой момент могу найти себе медиума и тогда буду не слабее тебя, Суигинто, десу!
Если бы так десу...
И я в отличии от тебя собираюсь найти Золотую Розу Мистика десу!
Третья кукла подхватила со скамейки свой чемодан и взмыла на нем в небо. По пути она оглянулась на первую куклу, все так же стоящую на фонаре, но она все так же неподвижно стояла. Хмыкнув, Суисей секи направилась в библеотеку.
--->библеотека

7

Подняла бровь.
- Хмм... А я думала, чо она измениться. В любом случае, она скоро узнает, что Соусей Секи мертва.
Поднявшись в воздух, направилась домой, но решила завернуть в билиотеку, посмотреть на действия Третей куклы.


Вы здесь » Девы-розы! Прекрасные и опасные! » Парк на окраине города » Поляна в центре парка