Девы-розы! Прекрасные и опасные!

Объявление

ROZEN MAIDEN

Девы-розы! Прекрасные и опасные! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ССЫЛКА НА НАШ ФОРУМ: ROZEN MAIDEN THE GOLDEN ROSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девы-розы! Прекрасные и опасные! » N-поле Суигинто » N-поле Суигинто


N-поле Суигинто

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Засмеялась.
- От кого? Маньяков? Я смогу им навалять. Единственное, от чего ты меня можешь спасти - от одиночества. Ведь я не очень лажу с сёстрами...

22

-Ну раз так......
Ненавижу чуствовать себя ненужным...
Тоширо посмотрел на небо.
-Здесь небо темнее чем на земле.....

23

- Да. Здесь всё тёмное.
Вздохнула.
Как и я.

24

Перекинул взгляд с неба на свою хозяйку.
Чего это она так загрустила....?

25

Заметила взгляд.
- Ну вот, это мой мир. Даже если тут всё разрушат, он останеться таким навечно. Как и я. Меня можно сломать. Но только один раз. Отец один раз вернул меня к жизни, но не думаю, что он сделает это ещё раз... Отец...

26

-А знаешь, я не против. Тока зайди ко мне домой. У меня теперь есть медиум!
Кажется, Суйгинто вдруг заторопилась; Киракишоу решила, что разговор пока окончен и задерживать сестру не стала:
-Загляну обязательно. Новый медиум... - она хихикнула, прикрывая рот ладошкой, и сделала реверанс. - Как это мило...
Воздух за ее спиной стал зеркально - прозрачным, как поверхность стекла, кукла сделала шажок назад и исчезла.

=> N-поле Киракишоу. Виртуально.

<= N-поле Киракишоу

-А почему бы ему не восстановить это тело еще раз?.. - раздался голос Киракишоу. Кукла появилась неподалеку, рядом с ней сразу выросли несколько побегов белых роз, так сказать, в подарок миру сестры. Кира наблюдала за происходящим с того самого момента, как Суйгинто ее позвала, хотя присоединиться не спешила.
-В конце концов, это всего лишь тело, суть Алисы совсем не в нем... - продолжила она. - Ты - новый медиум старшей сестрички? - спросила кукла, поворачиваясь к Тоширо. - А знаешь, у меня очень красивый дворец из кристаллов. Я уверена, тебе понравится. Если хочешь, можешь даже пожить там, - она посмотрела на Суйгинто и подмигнула ей (с одним глазом - выглядело довольно странно). Уж старшая сестра-то должна была знать, что из поля Белой Розы люди обычно не возвращаются, находя там все, что им угодно и что делает их счастливыми, и оставаясь в сладких фантазиях навсегда... и отдавая седьмой кукле свою духовную энергию взамен.

оос: Меня, если что, не ждите, я как бы в сторонке сижу (:

Отредактировано Киракишоу (2008-08-05 13:50:51)

27

Тоширо посмотрел на незнаомую ему куклу.
-Нет спасибо,меня и так все устраивает.
Глаза его стали холодными как лед,одного взгляда было достаточно чтобы проникнуться страхом.

28

Обратила внимание на сестру.
- Здраствуй, Кира. НЕТ, он не пойдёт! Знаю я тебя... - погрозила пальчиком. - а мы тут мимоходом... Кстати, ты не могла бы мне помочь. Мне нужен хранитель Соусей Секи, Лемпика.

29

Киракишоу показала Тоширо язык: "Какой негостеприимный у тебя мальчик, сестричка! Его придется долго воспитывать... не хочешь дать его Шинку попользоваться, она у нас специалист?"
Просьба старшей сестры заставила ее задуматься, всерьез и надолго:
-Даже не буду спрашивать, зачем... - Киракишоу негромко засмеялась, - но я все равно не вижу в этом такой проблемы, в которой нужна была бы моя помощь. Тебе достаточно всего лишь отобрать ее Розу для этого, - кукла пожала плечами. - Можно подумать, в первый раз. Или у тебя все-таки другие планы?..

Отредактировано Киракишоу (2008-08-05 15:32:43)

30

Хмыкнула.
- Тебе наверняка нужно укрепить тело за счёт нашей сестры. Мне можешь отдать Розу и дух. Я беспокоюсь о твоём благе. Этакая плата за услуги. Так как?

31

-Укрепить?.. - Киракишоу хихикнула. - Зачем? - она с интересом посмотрела на Суйгинто: "Что ты на этот раз задумала? Но ход твоих мыслей мне в чем-то нравится... ладно, заметьте, не я это предложила".
-Я согласна тебе помочь, - мурлыкнула белоснежка, один из побегов роз дорос до ее руки, нежно оплетая локоть, и выпустил белую розу прямо в ладонь. - Если ты обещаешь отдать мне тело и... дашь мне поговорить с ней прежде, чем мы начнем.
"Извини за дополнительное условие, но меня есть свои игры, сестричка... и свои правила. Получить одно из тел - не так уж плохо, когда все семеро соберутся у меня, Алиса будет рождена, но есть одно Но, которое я хочу учесть..."

32

- Надеюсь, тело Соусей Секи? Своё я не тдам. И медиума тоже. Итак, ты согласна. Отлично. Не забудь, Роза - моя. Когда мы идём?
Лицо приобрело серьёзный вид.

33

Киракишоу цокнула язычком и покачала головой:
-Жа-адина, - протянула она. - Ну, ладно, ладно. Договорились.
"В конце концов, тело младшей очень подходит для привлечения старшей. Это на крайний случай", - подумала кукла, подразумевая сестер-близнецов.
-А идем... да хотя бы сейчас! - она отвела руку ладошкой назад, и воздух за ее спиной снова "заблестел", в нем мельком отразились поля всех сестер и кое-какие значимые для них места реального мира, рядом с зеркалами. Наконец, картинка остановилась на четвертой кукле Розена.
-Нам туда, - Киракишоу сделала реверанс и отошла в сторону, пропуская остальных вперед.

34

- Хорошо, я иду. Тоширо, ты с нами. Заодно и посмотришь на наш бой.
Взяв ра рукав своего медиума, запрыгнула в поле. На её лице была кровожадная улыбка.

35

Тоширо широко открыл глаза.
-Ааай....а-а-а-а-.....конечно!


Вы здесь » Девы-розы! Прекрасные и опасные! » N-поле Суигинто » N-поле Суигинто